Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309257

Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым»

110 544 689

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:19:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым» 110544689.1
Позиция лота №1 42.21.22.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Почтовый адрес

295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А

Место нахождения

295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Ответственное должностное лицо

Лобас И. В.

Адрес электронной почты

guprk@crimeagasnet.ru

Документация

doc
Документация
Размещено: 20.08.2026 17:15:59 (МСК)
doc
Извещение №
Размещено: 20.08.2026 17:16:00 (МСК)
7z
01. Раздел 5. «Смета на строительство»
Размещено: 21.08.2026 14:25:34 (МСК)
7z
03. Раздел 5. «Ведомость объёмов работ»
Размещено: 21.08.2026 14:29:10 (МСК)
zip
Раздел ПД № 1 - ПЗ.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:29:29 (МСК)
zip
Раздел ПД № 2 - ППО.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:30:01 (МСК)
zip
Раздел ПД № 3 - ТКР.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:30:31 (МСК)
zip
Раздел ПД № 4 - ПОС.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:31:10 (МСК)
doc
Документация ЗП 2600534 не СМП
Размещено: 21.08.2026 14:33:00 (МСК)
doc
Извещение ЗП 2600534 не СМП
Размещено: 21.08.2026 14:33:11 (МСК)
pdf
01_Протокол открытия доступа.pdf
Размещено: 01.09.2026 13:18:13 (МСК)
pdf
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 32616309257 - 03.pdf
Размещено: 03.09.2026 20:12:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:50:34 (МСК)

№32616319644 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 19:20:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 8 часов 48 минут 58 секунд

№32616339243 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 17:37:43 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 8 часов 48 минут 58 секунд

№32616339004 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:29:02 (МСК)

№32616330017 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 08:33:14 (МСК)

№32616326888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Поставка смесей строительных

216 190 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:06:57 (МСК)

№32616325701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 15:55:36 (МСК)

№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 13:58:41 (МСК)

№32616324776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

21.08.2026 16:15:02 (МСК)

№32616314223 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 15:44:41 (МСК)

№32616309856 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"

Регион: Республика Крым