ЗАКУПКА №32616270171
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
7 612 500
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:15:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С | 7612499.88 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 75 | ||
| Итого | 7612499.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С
4 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:19 (МСК)
№32616338704 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5, сорта С
21 866 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:32:49 (МСК)
№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
10 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:23:07 (МСК)
№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:06 (МСК)
№32616294941 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта шасси автомобилей HOWO
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:21:06 (МСК)
№32616293450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка автошин для грузовых автомобилей
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:05:32 (МСК)
№32616292916 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка моторного масла и технических жидкостей
15 204 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:50:38 (МСК)
№32616290169 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка бензина автомобильного АИ-92, 95-К5
6 666 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:23:18 (МСК)
№32616288818 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
13.08.2026 10:52:52 (МСК)
№32616288614 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей ГАЗЕЛЬ
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:35:23 (МСК)
№32616270866 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область