ЗАКУПКА №32616311920
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
10 999 999
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:23:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с | 10999999.46 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 100 | ||
| Итого | 10999999.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С
4 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:19 (МСК)
№32616338704 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5, сорта С
21 866 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:32:49 (МСК)
№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:10:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 56 минут 57 секунд
№32616338396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка инвентаря для маркировки и уборки на предприятиях общественного питания ООО "Курская АЭС-Сервис"
724 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:32:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 56 минут 57 секунд
№32616337647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение работ по замене дверных и оконных блоков в помещениях Комбината полуфабрикатов
405 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:54:10 (МСК)
№32616334251 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание комплексных услуг по уборке и содержанию территории производственного и общего назначения Курской АЭС(АХО)
1 550 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:04 (МСК)
№32616334198 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)
17 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:26:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 57 секунд
№32616333091 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
16 933 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 57 секунд
№32616331911 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO
5 798 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:57:53 (МСК)
№32616329266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ помещений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
4 795 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:57:06 (МСК)
№32616329257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область