Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329266

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO

5 798 461

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:57:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO 5798461.49
Позиция лота №1 29.32.30.390 50
Позиция лота №2 29.32.30.390 15
Позиция лота №3 29.32.30.390 30
Позиция лота №4 29.32.30.390 20
Позиция лота №5 29.32.30.390 20
Позиция лота №6 29.32.30.390 20
Позиция лота №7 29.32.30.390 15
Позиция лота №8 29.32.30.390 60
Позиция лота №9 29.32.30.390 30
Позиция лота №10 29.32.30.390 50
Позиция лота №11 29.32.30.390 20
Позиция лота №12 29.32.30.390 4000
Позиция лота №13 29.32.30.390 30
Позиция лота №14 29.32.30.390 15
Позиция лота №15 29.32.30.390 20
Позиция лота №16 29.32.30.390 15
Позиция лота №17 29.32.30.390 60
Позиция лота №18 29.32.30.390 30
Позиция лота №19 29.32.30.390 700
Позиция лота №20 29.32.30.390 30
Позиция лота №21 29.32.30.390 50
Позиция лота №22 29.32.30.390 20
Позиция лота №23 29.32.30.390 10
Позиция лота №24 29.32.30.390 20
Позиция лота №25 29.32.30.390 40
Позиция лота №26 29.32.30.390 50
Позиция лота №27 29.32.30.390 100
Позиция лота №28 29.32.30.390 100
Позиция лота №29 29.32.30.390 2
Позиция лота №30 29.32.30.390 50
Позиция лота №31 29.32.30.390 30
Позиция лота №32 29.32.30.390 30
Позиция лота №33 29.32.30.390 50
Позиция лота №34 29.32.30.390 50
Позиция лота №35 29.32.30.390 60
Позиция лота №36 29.32.30.390 30
Позиция лота №37 29.32.30.390 8
Позиция лота №38 29.32.30.390 30
Позиция лота №39 29.32.30.390 20
Позиция лота №40 29.32.30.390 10
Позиция лота №41 29.32.30.390 50
Позиция лота №42 29.32.30.390 50
Позиция лота №43 29.32.30.390 200
Позиция лота №44 29.32.30.390 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:10:58 (МСК)

№32616347422 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 08:33:13 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 21 минута 14 секунд

№32616347256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

31.08.2026 16:48:19 (МСК)

№32616338704 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

31.08.2026 16:10:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 21 минута 14 секунд

№32616338396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

31.08.2026 14:32:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 21 минута 14 секунд

№32616337647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 15:54:10 (МСК)

№32616334251 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 15:47:04 (МСК)

№32616334198 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 13:26:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 21 минута 14 секунд

№32616333091 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 10:30:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 21 минута 14 секунд

№32616331911 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 08:32:49 (МСК)

№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область