ЗАКУПКА №32616338704
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С
4 545 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:19 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С | 4545000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 1 | ||
| Итого | 4545000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка продуктов питания (консервы и консервация)
1 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:23:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 40 минут 42 секунды
№32616349965 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию системы водоподготовки, установленной в помещении теплового пункта комбината полуфабрикатов ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 987 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:09 (МСК)
№32616348684 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка соли таблетированной для использования в станциях водоподготовок ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:22:56 (МСК)
№32616348141 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка бутылей,крышек для цеха розлива воды комбината полуфабрикатов
1 985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:28:41 (МСК)
№32616347860 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение комплекса работ по замене подоконных досок и оконных откосов в помещениях ООО "Курская АЭС-Сервис"
892 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:13:33 (МСК)
№32616347797 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка бензина автомобильного АИ- 92, 95 - К5 для автотранспортного подразделения ООО"Курская АЭС-Сервис"
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:52 (МСК)
№32616347657 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов автомобилем-самосвалом
1 996 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:10:58 (МСК)
№32616347422 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка вспомогательных материалов и сырья для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:33:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 40 минут 42 секунды
№32616347256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область