Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347256

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка вспомогательных материалов и сырья для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис"

999 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:33:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 41 минута 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка вспомогательных материалов и сырья для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис" 999000
Позиция лота №1 10.89.19.150 1
Позиция лота №2 10.89.19.150 1
Позиция лота №3 10.89.19.150 1
Позиция лота №4 10.89.19.150 1
Позиция лота №5 10.89.19.150 1
Позиция лота №6 10.89.19.150 1
Позиция лота №7 10.89.19.150 1
Позиция лота №8 10.89.19.150 1
Позиция лота №9 10.89.19.150 1
Позиция лота №10 10.89.19.150 1
Позиция лота №11 10.89.19.150 1
Позиция лота №12 10.89.19.150 1
Позиция лота №13 10.89.19.150 1
Позиция лота №14 10.89.19.150 1
Позиция лота №15 10.89.19.150 1
Позиция лота №16 10.89.19.150 1
Позиция лота №17 10.89.19.150 1
Позиция лота №18 10.89.19.150 1
Позиция лота №19 10.89.19.150 1
Позиция лота №20 10.89.19.150 1
Позиция лота №21 10.89.19.150 1
Позиция лота №22 10.89.19.150 1
Позиция лота №23 10.89.19.150 1
Позиция лота №24 10.89.19.150 1
Позиция лота №25 10.89.19.150 1
Позиция лота №26 10.89.19.150 1
Позиция лота №27 10.89.19.150 1
Позиция лота №28 10.89.19.150 1
Позиция лота №29 10.89.19.150 1
Позиция лота №30 10.89.19.150 1
Позиция лота №31 10.89.19.150 1
Позиция лота №32 10.89.19.150 1
Позиция лота №33 10.89.19.150 1
Позиция лота №34 22.21.21.110 1
Позиция лота №35 22.21.21.110 1
Позиция лота №36 22.21.21.110 1
Позиция лота №37 22.21.21.110 1
Позиция лота №38 22.21.21.110 1
Позиция лота №39 22.21.21.110 1
Позиция лота №40 22.21.21.110 1
Позиция лота №41 22.21.21.110 1
Позиция лота №42 22.21.21.110 1
Позиция лота №43 22.21.21.110 1
Позиция лота №44 22.21.21.110 1
Позиция лота №45 22.21.21.110 1
Позиция лота №46 22.21.21.110 1
Позиция лота №47 22.21.21.110 1
Позиция лота №48 22.21.21.110 1
Позиция лота №49 22.21.21.110 1
Позиция лота №50 22.21.21.110 1
Позиция лота №51 22.21.21.110 1
Позиция лота №52 22.21.21.110 1
Позиция лота №53 22.21.21.110 1
Позиция лота №54 22.21.21.110 1
Позиция лота №55 22.21.21.110 1
Позиция лота №56 22.21.21.110 1
Позиция лота №57 22.21.21.110 1
Позиция лота №58 22.21.21.110 1
Позиция лота №59 22.21.21.110 1
Позиция лота №60 22.21.21.110 1
Позиция лота №61 22.21.21.110 1
Позиция лота №62 10.84.23.150 1
Позиция лота №63 10.84.23.150 1
Позиция лота №64 10.84.23.150 1
Позиция лота №65 10.84.23.150 1
Позиция лота №66 10.84.23.150 1
Позиция лота №67 10.84.23.150 1
Позиция лота №68 10.84.23.150 1
Позиция лота №69 10.84.23.150 1
Позиция лота №70 10.84.23.150 1
Позиция лота №71 10.84.23.150 1
Позиция лота №72 10.84.23.150 1
Позиция лота №73 10.84.23.150 1
Позиция лота №74 10.84.23.150 1
Позиция лота №75 10.84.23.150 1
Позиция лота №76 10.84.23.150 1
Позиция лота №77 10.84.23.150 1
Позиция лота №78 10.84.23.150 1
Позиция лота №79 10.84.23.150 1
Позиция лота №80 10.84.23.150 1
Позиция лота №81 10.84.23.150 1
Позиция лота №82 10.84.23.150 1
Позиция лота №83 10.84.23.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:23:30 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 41 минута 6 секунд

№32616349965 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 13:01:09 (МСК)

№32616348684 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 11:22:56 (МСК)

№32616348141 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 10:28:41 (МСК)

№32616347860 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 10:13:33 (МСК)

№32616347797 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 09:49:52 (МСК)

№32616347657 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

03.09.2026 09:10:58 (МСК)

№32616347422 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область