ЗАКУПКА №32616290169
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка моторного масла и технических жидкостей
15 204 033
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:50:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка моторного масла и технических жидкостей | 15204033.46 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.111 | 1600 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.111 | 9200 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.111 | 400 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.111 | 400 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.111 | 600 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.111 | 600 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.111 | 600 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.111 | 2000 | ||
| Позиция лота №9 | 19.20.29.111 | 2000 | ||
| Позиция лота №10 | 19.20.29.120 | 2000 | ||
| Позиция лота №11 | 19.20.29.120 | 200 | ||
| Позиция лота №12 | 19.20.29.111 | 800 | ||
| Позиция лота №13 | 19.20.29.210 | 80 | ||
| Позиция лота №14 | 19.20.29.210 | 380 | ||
| Позиция лота №15 | 19.20.29.210 | 2000 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.43.120 | 3000 | ||
| Позиция лота №17 | 20.59.43.120 | 2500 | ||
| Позиция лота №18 | 19.20.29.111 | 200 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.43.120 | 500 | ||
| Позиция лота №20 | 19.20.29.210 | 600 | ||
| Позиция лота №21 | 19.20.29.111 | 600 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.43.120 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 19.20.29.111 | 30 | ||
| Позиция лота №24 | 19.20.29.210 | 50 | ||
| Позиция лота №25 | 19.20.29.111 | 20 | ||
| Позиция лота №26 | 19.20.29.111 | 20 | ||
| Позиция лота №27 | 19.20.29.111 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 19.20.29.210 | 30 | ||
| Позиция лота №29 | 19.20.29.111 | 100 | ||
| Позиция лота №30 | 19.20.29.111 | 150 | ||
| Позиция лота №31 | 19.20.29.210 | 100 | ||
| Позиция лота №32 | 19.20.29.210 | 15 | ||
| Позиция лота №33 | 19.20.29.210 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 19.20.29.111 | 480 | ||
| Позиция лота №35 | 19.20.29.111 | 280 | ||
| Позиция лота №36 | 19.20.29.111 | 32 | ||
| Позиция лота №37 | 19.20.29.120 | 380 | ||
| Позиция лота №38 | 19.20.29.120 | 40 | ||
| Позиция лота №39 | 20.59.43.120 | 200 | ||
| Позиция лота №40 | 19.20.29.111 | 1200 | ||
| Позиция лота №41 | 19.20.29.111 | 200 | ||
| Итого | 15204033.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
10 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:23:07 (МСК)
№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:31:41 (МСК)
№32616311549 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение ремонтных работ на территории коммунально-складской зоны здания литера А,А1
1 988 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:34:43 (МСК)
№32616310587 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка холодильного оборудования для столовой №3 службы общественного питания
384 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:44:16 (МСК)
№32616309853 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на разработка макетов, изготовление и поставка информационных стендов по охране труда с «карманами»
179 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:45:32 (МСК)
№32616309430 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов ВОЛГАБАС
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:11:15 (МСК)
№32616298023 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов ЛИАЗ
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:29 (МСК)
№32616294943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:06 (МСК)
№32616294941 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта шасси автомобилей HOWO
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:21:06 (МСК)
№32616293450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка автошин для грузовых автомобилей
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:05:32 (МСК)
№32616292916 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область