Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309853

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка холодильного оборудования для столовой №3 службы общественного питания

384 900

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:44:16 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка холодильного оборудования для столовой №3 службы общественного питания 384900
Позиция лота №1 28.25.13.112 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 20.08.2026 18:12:35 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 20.08.2026 18:36:21 (МСК)
pdf
Аналитическая записка
Размещено: 20.08.2026 18:36:23 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 20.08.2026 18:40:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:54:10 (МСК)

№32616334251 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 15:47:04 (МСК)

№32616334198 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 13:26:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 40 минут 42 секунды

№32616333091 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 10:30:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 40 минут 42 секунды

№32616331911 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 08:32:49 (МСК)

№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 14:57:53 (МСК)

№32616329266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 14:57:06 (МСК)

№32616329257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

21.08.2026 10:23:07 (МСК)

№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

21.08.2026 09:31:41 (МСК)

№32616311549 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 18:34:43 (МСК)

№32616310587 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область