Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311549

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения

999 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:31:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автошин для легковых автомобилей автотранспортного подразделения 999000
Позиция лота №1 22.11.11.000 1
Позиция лота №2 22.11.11.000 1
Позиция лота №3 22.11.11.000 1
Позиция лота №4 22.11.11.000 1
Позиция лота №5 22.11.11.000 1
Позиция лота №6 22.11.11.000 1
Позиция лота №7 22.11.11.000 1
Позиция лота №8 22.11.11.000 1
Позиция лота №9 22.11.11.000 1
Позиция лота №10 22.11.11.000 1
Позиция лота №11 22.11.11.000 1
Позиция лота №12 22.11.11.000 1
Позиция лота №13 22.11.11.000 1
Позиция лота №14 22.11.11.000 1
Позиция лота №15 22.11.11.000 1
Позиция лота №16 22.11.11.000 1
Позиция лота №17 22.11.11.000 1
Позиция лота №18 22.11.11.000 1
Позиция лота №19 22.11.11.000 1
Позиция лота №20 22.11.11.000 1
Позиция лота №21 22.11.11.000 1
Позиция лота №22 22.11.11.000 1
Позиция лота №23 22.11.11.000 1
Позиция лота №24 22.11.11.000 1
Позиция лота №25 22.11.11.000 1
Позиция лота №26 22.11.11.000 1
Позиция лота №27 22.11.11.000 1
Позиция лота №28 22.11.11.000 1
Позиция лота №29 22.11.11.000 1
Позиция лота №30 22.11.11.000 1
Позиция лота №31 22.11.11.000 1
Позиция лота №32 22.11.11.000 1
Позиция лота №33 22.11.11.000 1
Позиция лота №34 22.11.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:10:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 56 минут 42 секунды

№32616338396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

31.08.2026 14:32:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 56 минут 42 секунды

№32616337647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 15:54:10 (МСК)

№32616334251 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 15:47:04 (МСК)

№32616334198 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 13:26:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 56 минут 42 секунды

№32616333091 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 10:30:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 56 минут 42 секунды

№32616331911 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

28.08.2026 08:32:49 (МСК)

№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 14:57:53 (МСК)

№32616329266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 14:57:06 (МСК)

№32616329257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

21.08.2026 10:23:07 (МСК)

№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область