Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616270866

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей ГАЗЕЛЬ

999 000

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:35:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей ГАЗЕЛЬ 999000
Позиция лота №1 29.32.30.390 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:57:53 (МСК)

№32616329266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 15:11:15 (МСК)

№32616298023 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 16:21:29 (МСК)

№32616294943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 14:45:32 (МСК)

№32616309430 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 16:21:06 (МСК)

№32616294941 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 12:21:06 (МСК)

№32616293450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 11:05:32 (МСК)

№32616292916 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 14:50:38 (МСК)

№32616290169 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 11:23:18 (МСК)

№32616288818 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область