Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257551

Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Проведение работ по модернизации «1С:Документооборот 8 КОРП» и «Бизнес Системы: Электронная подпись», интеграция «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» с программой для ЭВМ с рабочим наименованием «Единый личный кабинет Панелиста» и «1С:Документооборот 8 КОРП»_2

2 000 000

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:19:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
"Проведение работ по модернизации «1С:Документооборот 8 КОРП» и «Бизнес Системы: Электронная подпись», интеграция «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» с программой для ЭВМ с рабочим наименованием «Единый личный кабинет Панелиста» и «1С:Документооборот 8 КОРП»_2" 2000000
Позиция лота №1 62.0 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Документация

docx
Договор ЕИС
Размещено: 31.07.2026 19:19:03 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД
Размещено: 31.07.2026 19:19:10 (МСК)
docx
Извещение о закупке ЕП
Размещено: 31.07.2026 19:19:15 (МСК)
docx
Документация о закупке ЕП
Размещено: 31.07.2026 19:19:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 16:19:36 (МСК)

№32616294931 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:53:46 (МСК)

№32616306552 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:21:24 (МСК)

№32616301821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Услуги почтовой связи

4 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:24:12 (МСК)

№32616297058 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:58:36 (МСК)

№32616286365 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:50:01 (МСК)

№32616284463 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:29:57 (МСК)

№32616284342 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:16:17 (МСК)

№32616284258 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 11:13:49 (МСК)

№32616281056 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_6

21 360 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:47:54 (МСК)

№32616272130 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва