ЗАКУПКА №32616284342
Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Предоставление доступа в сеть Интернет, оптической кабельной системы, услуги телефонной связи.
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:29:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление доступа в сеть Интернет,оптической кабельной системы, услуги телефонной связи | 4500000 | |||
| Позиция лота №1 | 61 | 1 | ||
| Итого | 4500000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление программного обеспечения_4
1 715 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:36:01 (МСК)
№32616319203 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка удлинителей_3
1 857 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:58 (МСК)
№32616313624 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Изготовление брендированных шапок, варежек в упаковке
2 570 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:59 (МСК)
№32616309896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги по подготовке и размещению рекламно-информационных материалов (рекламы) Заказчика на конференции «День Бренда 2026»
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:53:46 (МСК)
№32616306552 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_2
2 502 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:24 (МСК)
№32616301821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги почтовой связи
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:24:12 (МСК)
№32616297058 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги по технической поддержке Бизнес-приложения Заказчика
851 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:19:36 (МСК)
№32616294931 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Ремонтные работы в помещениях офиса Заказчика: зонирование перегородками
1 996 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:58:36 (МСК)
№32616286365 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги по размещению: брендированной страницы "Оптимал", брендированной публикации вакансии, тип решения "Индивидуальное", 365 дней
968 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:50:01 (МСК)
№32616284463 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва