ЗАКУПКА №32616301821
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_2
2 502 423
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_2 | 2502423.32 | |||
| Позиция лота №1 | 23.69.19 | 9 | ||
| Итого | 2502423.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_3
2 502 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:39:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 59 минут 16 секунд
№32616347918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Ремонтные работы в помещениях офиса по выделению кабинета 4.17 с возведением стеклянной и гипсокортоновой стен и установкой двери
1 968 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:07:22 (МСК)
№32616348047 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Предоставление программного обеспечения_4
1 715 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:36:01 (МСК)
№32616319203 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка удлинителей_3
1 857 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:58 (МСК)
№32616313624 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Изготовление брендированных шапок, варежек в упаковке
2 570 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:59 (МСК)
№32616309896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги по подготовке и размещению рекламно-информационных материалов (рекламы) Заказчика на конференции «День Бренда 2026»
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:53:46 (МСК)
№32616306552 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва