Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616286365

Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Ремонтные работы в помещениях офиса Заказчика: зонирование перегородками

1 996 635

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:58:36 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонтные работы в помещениях офиса Заказчика:зонирование перегородками 1996634.58
Позиция лота №1 43.3 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Документация

docx
Документация о закупке ЕП
Размещено: 12.08.2026 17:49:07 (МСК)
docx
Извещение о закупке ЕП
Размещено: 12.08.2026 17:49:46 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД
Размещено: 12.08.2026 17:50:09 (МСК)
xlsx
Приложение к договору № 1
Размещено: 12.08.2026 17:56:30 (МСК)
pdf
Протокол закупок №76-ЕП от 11.08.2026
Размещено: 12.08.2026 18:22:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:07:22 (МСК)

№32616348047 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:39:13 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 0 минут 17 секунд

№32616347918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 09:36:01 (МСК)

№32616319203 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка удлинителей_3

1 857 744 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:45:58 (МСК)

№32616313624 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 15:50:59 (МСК)

№32616309896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:53:46 (МСК)

№32616306552 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:21:24 (МСК)

№32616301821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Услуги почтовой связи

4 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:24:12 (МСК)

№32616297058 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:19:36 (МСК)

№32616294931 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва