Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616281056

Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования Платформы CDP и оказание услуг по сопровождению использования Платформы в части Проекта_3

90 025 020

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:13:49 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования Платформы CDP и оказание услуг по сопровождению использования Платформы в части Проекта_3 90025020
Позиция лота №1 58.29.50 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Документация

docx
Договор для размещения
Размещено: 11.08.2026 14:12:24 (МСК)
docx
Приложение_№1
Размещено: 11.08.2026 14:12:32 (МСК)
docx
Приложение_№2
Размещено: 11.08.2026 14:12:36 (МСК)
docx
Документация о закупке ЕП
Размещено: 11.08.2026 14:12:41 (МСК)
docx
Извещение о закупке ЕП
Размещено: 11.08.2026 14:12:45 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД
Размещено: 11.08.2026 14:12:49 (МСК)
pdf
Протокол закупок №74-ЕП от 10.08.2026
Размещено: 11.08.2026 14:13:16 (МСК)
pdf
Протокол закупок №74-ЕП от 10.08.2026
Размещено: 11.08.2026 14:17:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:36:01 (МСК)

№32616319203 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 15:50:59 (МСК)

№32616309896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:53:46 (МСК)

№32616306552 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:21:24 (МСК)

№32616301821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Услуги почтовой связи

4 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:24:12 (МСК)

№32616297058 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:19:36 (МСК)

№32616294931 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:58:36 (МСК)

№32616286365 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:50:01 (МСК)

№32616284463 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:29:57 (МСК)

№32616284342 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:16:17 (МСК)

№32616284258 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва