Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256525

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

поставка воды питьевой

315 714

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:13:39 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка воды питьевой 315714.29
Позиция лота №1 11.07.11.121 6630

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Документация

pdf
Протокол ЕП ЕИС
Размещено: 31.07.2026 17:11:50 (МСК)
pdf
Протокол ЕП ЕИС
Размещено: 31.07.2026 17:21:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «КОНСУЛ»

ИНН

6165217750

Почтовый адрес

344069, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г, Оганова ул., дом № 27/1, кв.45

Место нахождения

344069, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г, Оганова ул., дом № 27/1, кв.45

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:51:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 39 минут 54 секунды

№32616341576 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 13:34:12 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 39 минут 54 секунды

№32616341486 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.08.2026 17:24:20 (МСК)

№32616330282 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

21.08.2026 14:14:45 (МСК)

№32616313367 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 15:04:12 (МСК)

№32616305607 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Поставка насосов

172 120 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:29:40 (МСК)

№32616282263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Оказание транспортных услуг

3 388 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:28:50 (МСК)

№32616279222 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область