ЗАКУПКА №32616330282
Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих
8 400 063
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих | 8400062.83 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.70.190 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.70.190 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.70.190 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.40.000 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.70.190 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 26.51.70.190 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 28.25.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 28.25.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 24.20.40.000 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 20.30.12.140 | 1 | ||
| Итого | 8400062.83 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ростовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка источников бесперебойного питания
515 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:51:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 8 часов 7 минут 49 секунд
№32616341576 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров
774 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:34:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 8 часов 7 минут 49 секунд
№32616341486 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область