Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341486

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров

774 021

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:34:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 21 минута 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров 774021.33
Позиция лота №1 23.99.19.111 600
Позиция лота №2 23.99.19.111 300
Позиция лота №3 20.30.22.210 100
Позиция лота №4 20.30.22.220 2
Позиция лота №5 23.91.11.150 50
Позиция лота №6 23.91.11.150 50
Позиция лота №7 32.91.19.120 40
Позиция лота №8 32.99.11.120 4
Позиция лота №9 32.50.42.120 4
Позиция лота №10 32.91.19.120 40
Позиция лота №11 22.22.12.130 100
Позиция лота №12 22.22.11.190 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Документация

xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 01.09.2026 16:30:33 (МСК)
zip
Проект договора.zip
Размещено: 01.09.2026 16:30:33 (МСК)
doc
Извещение запрос котировок.doc
Размещено: 01.09.2026 16:30:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:51:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 21 минута 10 секунд

№32616341576 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область