ЗАКУПКА №32616313367
Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Экскаватора-погрузчик ТОСНО Модель ТЛ 878 Н для нужд АО «Теплокоммунэнерго»
8 612 384
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:14:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Экскаватора-погрузчик ТОСНО Модель ТЛ 878 Н для нужд АО «Теплокоммунэнерго» | 8612384.42 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.26.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 77.12.11.000 | 1 | ||
| Итого | 8612384.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ростовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка источников бесперебойного питания
515 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:51:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 11 минут 7 секунд
№32616341576 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров
774 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:34:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 11 минут 7 секунд
№32616341486 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих
8 400 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 11 минут 7 секунд
№32616330282 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область