ЗАКУПКА №32616305607
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Образовательная услуга по обучению Обучающегося по образовательной программе Заочная форма обучения 40.04.01 Юриспруденция 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право
210 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:04:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Образовательная услуга по обучению Обучающегося по образовательной программе Заочная форма обучения 40.04.01 Юриспруденция 40.04.01.03 Гражданское право, семейное право, международное частное право | 210000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.22.32.000 | 1 | ||
| Итого | 210000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Ростовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РИНХ)"
ИНН
6163022805
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, р-н Кировский, ул Большая Садовая, дом 69
Место нахождения
344002, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д.69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка источников бесперебойного питания
515 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:51:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 40 минут 8 секунд
№32616341576 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров
774 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:34:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 40 минут 8 секунд
№32616341486 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих
8 400 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 40 минут 8 секунд
№32616330282 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Экскаватора-погрузчик ТОСНО Модель ТЛ 878 Н для нужд АО «Теплокоммунэнерго»
8 612 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:14:45 (МСК)
№32616313367 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область