Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616242889

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту водогрейных котельных

6 344 021

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:59:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту водогрейных котельных 6344020.68
Позиция лота №1 41.20.40.900 1
Позиция лота №2 41.20.40.900 1
Позиция лота №3 41.20.40.900 1
Позиция лота №4 41.20.40.900 1
Позиция лота №5 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17005730-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 14:57:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 28.07.2026 14:57:45 (МСК)
rar
pdf
Протокол НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 14:57:45 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦ.pdf
Размещено: 28.07.2026 14:57:46 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17005730-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 14:57:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:16:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 44 минуты 12 секунд

№32616332242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:45:34 (МСК)

№32616320356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:30:16 (МСК)

№32616313949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 18:43:16 (МСК)

№32616302667 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:16:36 (МСК)

№32616290733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 14:14:57 (МСК)

№32616282137 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:08:57 (МСК)

№32616263917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 09:34:09 (МСК)

№32616250086 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 12:59:09 (МСК)

№32616247191 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва