ЗАКУПКА №32616313949
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
оказание услуг по организации питания в ЛОК "Власьево"
26 944 947
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по организации питания в ЛОК "Власьево" | 26944947 | |||
| Позиция лота №1 | 56.10.11.129 | 4415 | ||
| Позиция лота №2 | 56.10.11.129 | 4415 | ||
| Позиция лота №3 | 56.10.11.129 | 4415 | ||
| Позиция лота №4 | 56.10.11.129 | 4415 | ||
| Позиция лота №5 | 56.10.11.129 | 4415 | ||
| Позиция лота №6 | 56.10.11.129 | 17513 | ||
| Позиция лота №7 | 56.10.11.129 | 17513 | ||
| Позиция лота №8 | 56.10.11.129 | 17513 | ||
| Позиция лота №9 | 56.10.11.129 | 17513 | ||
| Позиция лота №10 | 56.10.11.129 | 17513 | ||
| Позиция лота №11 | 56.10.11.129 | 295 | ||
| Позиция лота №12 | 56.10.11.129 | 295 | ||
| Позиция лота №13 | 56.10.11.129 | 295 | ||
| Позиция лота №14 | 56.10.11.129 | 295 | ||
| Позиция лота №15 | 56.10.11.129 | 295 | ||
| Позиция лота №16 | 56.10.11.129 | 1127 | ||
| Позиция лота №17 | 56.10.11.129 | 1127 | ||
| Позиция лота №18 | 56.10.11.129 | 1127 | ||
| Позиция лота №19 | 56.10.11.129 | 1127 | ||
| Позиция лота №20 | 56.10.11.129 | 1127 | ||
| Итого | 26944947 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов
675 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:16:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 24 минуты 43 секунды
№32616332242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению лабораторных и инструментальных исследований в рамках производственного контроля
237 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:45:34 (МСК)
№32616320356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва