ЗАКУПКА №32616250086
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту дорожно-тропиночной сети
21 619 968
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:34:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту дорожно-тропиночной сети | 21619968.18 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.29.100 | 1840 | ||
| Позиция лота №2 | 42.99.29.100 | 1904.6 | ||
| Позиция лота №3 | 42.99.29.100 | 94.9 | ||
| Позиция лота №4 | 42.99.29.100 | 602.62 | ||
| Позиция лота №5 | 42.99.29.100 | 159.3 | ||
| Итого | 21619968.18 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и монтаж металлических арочных козырьков
473 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:10:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 0 минут 1 секунда
№32616349885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборных узлов
454 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:37:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 0 минут 1 секунда
№32616348916 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов
675 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:16:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 0 минут 1 секунда
№32616332242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению лабораторных и инструментальных исследований в рамках производственного контроля
237 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:45:34 (МСК)
№32616320356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
оказание услуг по организации питания в ЛОК "Власьево"
26 944 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:16 (МСК)
№32616313949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
оказание услуг по обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Московское агентство организации отдыха и туризма"
21 269 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:43:16 (МСК)
№32616302667 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"
1 007 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:16:36 (МСК)
№32616290733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту водогрейных котельных
3 654 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:14:57 (МСК)
№32616282137 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"
1 007 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:08:57 (МСК)
№32616263917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва