Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616302667

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

оказание услуг по обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Московское агентство организации отдыха и туризма"

21 269 582

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 18:43:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по обеспечению функционирования автоматизированной информационной системы Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Московское агентство организации отдыха и туризма" 21269582
Позиция лота №1 62.02.30.000 1
Позиция лота №2 62.02.30.000 1
Позиция лота №3 62.02.30.000 1
Позиция лота №4 62.02.30.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 18.08.2026 21:41:35 (МСК)
docx
ОКЭФ МСП =функционирование АИС МГТ=.docx
Размещено: 18.08.2026 21:41:35 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ НМЦД.pdf
Размещено: 18.08.2026 21:41:36 (МСК)
doc
Приложение 1 вариант 1.doc
Размещено: 18.08.2026 21:41:36 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 18.08.2026 21:41:36 (МСК)
docx
Приложение 4.docx
Размещено: 18.08.2026 21:41:36 (МСК)
docx
Приложение 3.docx
Размещено: 18.08.2026 21:41:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 18.08.2026 21:41:37 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17196488-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 21:41:37 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17196488-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 21:41:37 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:10:15 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 28 минут 29 секунд

№32616349885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:37:48 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 28 минут 29 секунд

№32616348916 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:16:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 28 минут 29 секунд

№32616332242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:45:34 (МСК)

№32616320356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:30:16 (МСК)

№32616313949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва