Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616282137

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту водогрейных котельных

3 654 556

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:14:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту водогрейных котельных 3654555.85
Позиция лота №1 33.12.29.900 1
Позиция лота №2 33.12.29.900 1
Позиция лота №3 33.12.29.900 1
Позиция лота №4 33.12.29.900 1
Позиция лота №5 33.12.29.900 1
Позиция лота №6 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Документация

docx
pdf
Проект_контракта_16972040-1.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:03:39 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦ.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:03:39 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16972040-1.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:03:39 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦ.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:03:40 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦ.xlsx
Размещено: 11.08.2026 17:03:40 (МСК)
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:10:15 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 27 минут 28 секунд

№32616349885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:37:48 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 27 минут 28 секунд

№32616348916 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:16:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 27 минут 28 секунд

№32616332242 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:45:34 (МСК)

№32616320356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:30:16 (МСК)

№32616313949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 18:43:16 (МСК)

№32616302667 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:16:36 (МСК)

№32616290733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва