ЗАКУПКА №32616242447
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов для офтальмологического дневного стационара
229 900
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:02:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов для офтальмологического дневного стационара | 229900 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.120 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.120 | 40 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.120 | 60 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.110 | 300 | ||
| Итого | 229900 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка дизель-электрической станции
830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:23:12 (МСК)
№32616291525 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
03.08.2026 06:12:47 (МСК)
№32616258389 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка товаров
232 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:14:29 (МСК)
№32616255265 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов для профилактики гриппа, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Республики Бурятия №71-р от 29.01.2026 года
7 804 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:37:21 (МСК)
№32616245427 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов - МНН Бролуцизумаб
336 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:13:06 (МСК)
№32616242959 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
173 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:58:20 (МСК)
№32616242879 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории
217 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:49:22 (МСК)
№32616242787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора клинико-диагностической лаборатории
465 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:38:45 (МСК)
№32616242697 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора клинико-диагностической лаборатории
2 340 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:28:58 (МСК)
№32616242627 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории
1 932 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:18:32 (МСК)
№32616242546 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия