ЗАКУПКА №32616255265
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка товаров
232 264
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:14:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка товаров | 232264 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.11.130 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.25.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.22.12.190 | 2 | ||
| Итого | 232264 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:59:43 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 8 минут 8 секунд
№32616347375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов для профилактики гриппа, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Республики Бурятия №749-р от 25.08.2026 года
137 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:28:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 8 минут 8 секунд
№32616343396 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и установка дизель-электрической станции
830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:23:12 (МСК)
№32616291525 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
03.08.2026 06:12:47 (МСК)
№32616258389 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия