ЗАКУПКА №32616258389
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов, в целях реализации Заказчиком постановления Правительства Республики Бурятия от 11 августа 2015г. № 402 «О бесплатном лекарственном обеспечении детей в возрасте до трех лет при амбулаторном лечении в государственных медицинских организациях Республики Бурятия»
191 344
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов, в целях реализации Заказчиком постановления Правительства Республики Бурятия от 11 августа 2015г. № 402 «О бесплатном лекарственном обеспечении детей в возрасте до трех лет при амбулаторном лечении в государственных медицинских организациях Республики Бурятия» | 191344 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.146 | 8 | ||
| Итого | 191344 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Место нахождения
670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Аюшин И. К.
Адрес электронной почты
it@uugp6.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:59:43 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 20 минут 0 секунд
№32616347375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов для профилактики гриппа, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Республики Бурятия №749-р от 25.08.2026 года
137 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:28:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 20 минут 0 секунд
№32616343396 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и установка дизель-электрической станции
830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:23:12 (МСК)
№32616291525 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Бурятия