Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291525

Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Поставка и установка дизель-электрической станции

830 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:23:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и установка дизель-электрической станции 830000
Позиция лота №1 27.11.31.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Документация

docx
Извещение_АЭФ_2026.docx
Размещено: 14.08.2026 08:20:43 (МСК)
docx
Документация_АЭФ_2026.docx
Размещено: 14.08.2026 08:20:47 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов.docx
Размещено: 02.09.2026 08:15:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

408 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:59:43 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 56 минут 18 секунд

№32616347375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 08:28:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 56 минут 18 секунд

№32616343396 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия