Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616242787

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории

217 779

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:49:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории 217779
Позиция лота №1 20.59.52.199 1
Позиция лота №2 20.59.52.199 61
Позиция лота №3 20.59.52.199 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Документация

docx
Извещение_АЭФ_СМП_2026.docx
Размещено: 28.07.2026 14:44:36 (МСК)
docx
Документация_АЭФ_СМП_2026.docx
Размещено: 28.07.2026 14:44:40 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов.docx
Размещено: 06.08.2026 08:08:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 11:58:20 (МСК)

№32616242879 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Поставка медицинских изделий

408 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:59:43 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 19 минут 45 секунд

№32616347375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 08:28:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 19 минут 45 секунд

№32616343396 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.08.2026 05:23:12 (МСК)

№32616291525 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.08.2026 06:12:47 (МСК)

№32616258389 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Поставка товаров

232 264 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:14:29 (МСК)

№32616255265 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

29.07.2026 06:37:21 (МСК)

№32616245427 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 12:13:06 (МСК)

№32616242959 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия