ЗАКУПКА №32616236403
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:19:36 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С | 3500000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 1 | ||
| Итого | 3500000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С
4 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:19 (МСК)
№32616338704 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5, сорта С
21 866 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:32:49 (МСК)
№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
10 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:23:07 (МСК)
№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:06 (МСК)
№32616294941 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
7 612 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:15:53 (МСК)
№32616270171 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов,песка самосвалами с экипажем по маршруту Курская область, Липинское месторождение (карьер песка)- Курская область,г.Курчатов,строительная площадка Курская АЭС-2
34 656 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:13 (МСК)
№32616246610 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка гибридный внедорожник
12 545 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:20:47 (МСК)
№32616245915 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание комплекса специализированных охранных услуг на территории комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса
36 307 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:05:24 (МСК)
№32616243594 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка продуктов питания (кондитерские изделия, хлебобулочные изделия)
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:03:23 (МСК)
№32616242451 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка автошин для грузовых автомобилей
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:15:00 (МСК)
№32616240484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область