ЗАКУПКА №32616243594
Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Право заключения договора на оказание комплекса специализированных охранных услуг на территории комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса
36 307 082
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:05:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса специализированных охранных услуг на территории комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса | 36307082 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.900 | 1 | ||
| Итого | 36307082 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке сыпучих грузов на арендованном грузовом транспорте заказчика
10 355 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:18:11 (МСК)
№32616269232 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка брендированной сувенирной продукции с нанесением логотипа для ООО "Курская АЭС-Сервис"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:57:35 (МСК)
№32616268576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка напитков на основе солода для КПОУГС (магазин)
1 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:57:34 (МСК)
№32616268385 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
30.07.2026 16:37:48 (МСК)
№32616252817 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной и коллективной защиты для персонала ООО "Курская АЭС-Сервис"
957 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:27:29 (МСК)
№32616251470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов по объектам ООО "Курская АЭС-Сервис"
673 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:54:40 (МСК)
№32616250594 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка ,монтаж и пусконаладка оборудования кондиционирования для гостиницы "Престиж" КПОУГС
481 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:31:46 (МСК)
№32616248636 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка вышивальной машины для швейного цеха
309 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:41:59 (МСК)
№32616247454 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по перевозке грузов,песка самосвалами с экипажем по маршруту Курская область, Липинское месторождение (карьер песка)- Курская область,г.Курчатов,строительная площадка Курская АЭС-2
34 656 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:13 (МСК)
№32616246610 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка гибридный внедорожник
12 545 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:20:47 (МСК)
№32616245915 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область