Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616245915

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка гибридный внедорожник

12 545 600

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 09:20:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка гибридный внедорожник 12545600
Позиция лота №1 29.10.22.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:47:47 (МСК)

№32616269668 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 08:18:11 (МСК)

№32616269232 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 17:57:35 (МСК)

№32616268576 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 16:57:34 (МСК)

№32616268385 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 16:37:48 (МСК)

№32616252817 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 13:27:29 (МСК)

№32616251470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 10:54:40 (МСК)

№32616250594 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 16:31:46 (МСК)

№32616248636 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 13:41:59 (МСК)

№32616247454 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

29.07.2026 11:21:13 (МСК)

№32616246610 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область