Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616268385

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка напитков на основе солода для КПОУГС (магазин)

1 999 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:57:34 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка напитков на основе солода для КПОУГС (магазин) 1999000
Позиция лота №1 11.07.19.129 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Почтовый адрес

307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Место нахождения

307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Цуканов А. А.

Адрес электронной почты

info@kaes-service.ru

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 05.08.2026 19:43:20 (МСК)
pdf
Аналитическая записка
Размещено: 05.08.2026 19:53:44 (МСК)
pdf
Протокол преддоговорных переговоров
Размещено: 05.08.2026 19:53:58 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 05.08.2026 19:55:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 12:21:06 (МСК)

№32616293450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 11:05:32 (МСК)

№32616292916 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 14:50:38 (МСК)

№32616290169 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 11:23:18 (МСК)

№32616288818 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 13:35:23 (МСК)

№32616270866 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 11:15:53 (МСК)

№32616270171 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 09:47:47 (МСК)

№32616269668 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 08:18:11 (МСК)

№32616269232 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 17:57:35 (МСК)

№32616268576 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

Регион: Курская область