ЗАКУПКА №32616235492
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по страхованию автотранспортного средства (КАСКО) филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
185 176
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:14:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по страхованию автотранспортного средства (КАСКО) филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» | 185175.87 | |||
| Позиция лота №1 | 65.12.29.000 | 1 | ||
| Итого | 185175.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Белгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Место нахождения
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Ответственное должностное лицо
Дзиова Аксана Станиславна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по корректировке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения здания филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 009 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:42:00 (МСК)
№32616239461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на текущий ремонт фасада здания для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:27:49 (МСК)
№32616239376 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
2 312 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:38:50 (МСК)
№32616239114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и перегородок поливинилхлоридных (демонтаж, монтаж, установка активных створок в существующих окнах) для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
3 148 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:20:18 (МСК)
№32616239007 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка офисной мебели для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
657 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:02:11 (МСК)
№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка масел и специальных жидкостей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
413 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:44:31 (МСК)
№32616237799 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 160 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:28:24 (МСК)
№32616238651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:04:57 (МСК)
№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка переносных радиостанций для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
117 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:58:33 (МСК)
№32616238487 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ Патриот филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
643 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:34:05 (МСК)
№32616238365 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край