Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238651

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

1 160 055

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 04:28:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 17:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 22:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» 1160054.56
Позиция лота №1 20.59.43.120 12
Позиция лота №2 20.59.43.120 20
Позиция лота №3 19.20.29.130 2
Позиция лота №4 19.20.29.111 15
Позиция лота №5 19.20.29.111 15
Позиция лота №6 19.20.29.111 1
Позиция лота №7 19.20.29.120 4
Позиция лота №8 19.20.29.120 2
Позиция лота №9 20.59.43.110 6
Позиция лота №10 29.31.23.120 10
Позиция лота №11 20.41.32.112 1
Позиция лота №12 20.59.43.120 5
Позиция лота №13 20.59.43.120 4
Позиция лота №14 19.20.29.130 2
Позиция лота №15 19.20.29.111 12
Позиция лота №16 19.20.29.111 7
Позиция лота №17 19.20.29.111 6
Позиция лота №18 19.20.29.120 4
Позиция лота №19 29.31.23.120 10
Позиция лота №20 20.41.32.112 3
Позиция лота №21 20.59.43.120 25
Позиция лота №22 20.59.43.120 20
Позиция лота №23 19.20.29.130 10
Позиция лота №24 19.20.29.111 13
Позиция лота №25 19.20.29.111 25
Позиция лота №26 19.20.29.120 25
Позиция лота №27 20.59.43.110 10
Позиция лота №28 29.31.23.120 20
Позиция лота №29 20.41.32.112 3
Позиция лота №30 20.59.43.120 15
Позиция лота №31 19.20.29.130 5
Позиция лота №32 19.20.29.111 25
Позиция лота №33 19.20.29.111 13
Позиция лота №34 19.20.29.120 4
Позиция лота №35 20.59.43.110 5
Позиция лота №36 29.31.23.120 10
Позиция лота №37 20.59.43.120 25
Позиция лота №38 19.20.29.130 5
Позиция лота №39 19.20.29.111 13
Позиция лота №40 19.20.29.111 25
Позиция лота №41 19.20.29.120 25
Позиция лота №42 20.59.43.110 10
Позиция лота №43 29.31.23.120 20
Позиция лота №44 20.41.32.112 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Почтовый адрес

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Место нахождения

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Ответственное должностное лицо

Голяков Алексей Анатольевич

Документация

docx
Документация поставка ГСМ.docx
Размещено: 27.07.2026 14:23:11 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок № 144.pdf
Размещено: 17.08.2026 10:19:18 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов № 145.pdf
Размещено: 21.08.2026 10:34:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 04:44:31 (МСК)

№32616237799 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 03:38:02 (МСК)

№32616241477 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 10:25:00 (МСК)

№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 10:14:00 (МСК)

№32616238978 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.07.2026 09:52:45 (МСК)

№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 09:42:00 (МСК)

№32616239461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 09:27:49 (МСК)

№32616239376 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 08:38:50 (МСК)

№32616239114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 08:20:18 (МСК)

№32616239007 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 05:02:11 (МСК)

№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край