Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238167

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка ручных инструментов, электроинструментов и сварочных аппаратов для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»

329 773

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:52:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ручных инструментов, электроинструментов и сварочных аппаратов для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ» 329773.38
Позиция лота №1 28.24.11.000 2
Позиция лота №2 25.73.30.299 1
Позиция лота №3 25.73.30.175 3
Позиция лота №4 25.73.30.142 1
Позиция лота №5 28.24.11.000 3
Позиция лота №6 28.93.13.132 2
Позиция лота №7 28.24.11.000 1
Позиция лота №8 27.90.31.110 1
Позиция лота №9 25.73.30.249 3
Позиция лота №10 28.93.13.132 1
Позиция лота №11 25.73.30.234 1
Позиция лота №12 28.29.70.110 2
Позиция лота №13 28.93.13.132 1
Позиция лота №14 28.24.11.000 1
Позиция лота №15 25.73.30.210 5
Позиция лота №16 27.90.31.110 1
Позиция лота №17 28.29.22.120 1
Позиция лота №18 25.73.40.170 1
Позиция лота №19 25.73.30.299 3
Позиция лота №20 25.73.30.299 1
Позиция лота №21 25.73.30.210 6
Позиция лота №22 25.73.30.171 6
Позиция лота №23 25.73.30.171 6
Позиция лота №24 25.73.30.249 2
Позиция лота №25 25.73.30.163 1
Позиция лота №26 25.73.30.164 1
Позиция лота №27 26.51.33.199 5
Позиция лота №28 25.73.60.112 1
Позиция лота №29 25.73.60.112 1
Позиция лота №30 25.73.40.119 1
Позиция лота №31 25.73.30.299 6
Позиция лота №32 28.24.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
Извещение на поставку инструмента .docx
Размещено: 27.07.2026 12:06:50 (МСК)
docx
Извещение на поставку инструмента .docx
Размещено: 27.07.2026 12:06:50 (МСК)
pdf
Извещение на поставку инструмента .pdf
Размещено: 27.07.2026 12:06:57 (МСК)
pdf
Извещение на поставку инструмента .pdf
Размещено: 27.07.2026 12:06:57 (МСК)
docx
pdf
pdf
Протокол рассм.заявок от 18.08.2026.pdf
Размещено: 18.08.2026 11:14:31 (МСК)
pdf
Протокол ЭА от 21.08.2026.pdf
Размещено: 21.08.2026 13:44:53 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов 25.08.2026.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:34:42 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов 25.08.2026.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:37:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 02:17:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 18 минут 29 секунд

№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

29.07.2026 07:21:32 (МСК)

№32616245503 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 12:47:37 (МСК)

№32616243927 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

28.07.2026 12:42:13 (МСК)

№32616243882 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

28.07.2026 04:31:16 (МСК)

№32616241625 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 04:08:52 (МСК)

№32616241544 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 03:53:42 (МСК)

№32616241510 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 03:38:02 (МСК)

№32616241477 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 10:25:00 (МСК)

№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 10:14:00 (МСК)

№32616238978 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край