ЗАКУПКА №32616243882
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
2 080 035
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» | 2080034.79 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.15.120 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.17.110 | 13 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.40.112 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 26.12.20.000 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 26.12.20.000 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.22.120 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.22.110 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 26.40.33.111 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 26.40.33.119 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 26.40.42.120 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.16.110 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 26.20.16.170 | 15 | ||
| Позиция лота №13 | 26.20.18.110 | 8 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.18.110 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 26.40.31.190 | 4 | ||
| Итого | 2080034.79 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
456601 г.Копейск, Челябинской обл., ул.Ленина, 69
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Гончар Сергей Дмитриевич
Адрес электронной почты
vgsoko@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
1 421 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:50:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 17 минут 24 секунды
№32616330905 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
497 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 17 минут 24 секунды
№32616320788 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка повседневной форменной одежды для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
259 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:07:42 (МСК)
№32616248827 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка дефибрилляторов для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
1 613 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:47:06 (МСК)
№32616248724 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
137 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:53:41 (МСК)
№32616247935 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий и материалов для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
527 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:54:47 (МСК)
№32616247945 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по установке (монтажу) некапитального строения (модульного гаражного бокса) для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
9 757 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:19:19 (МСК)
№32616247314 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по сносу (демонтажу), утилизации объекта недвижимости филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 438 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:16:24 (МСК)
№32616247293 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобиля вспомогательного для доставки специалистов филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
1 796 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:21:32 (МСК)
№32616245503 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Выполнение подрядных работ по замене трубопроводов отопления и узла коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
2 052 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:37 (МСК)
№32616243927 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область