ЗАКУПКА №32616238319
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
586 156
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ» | 586155.99 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.22.130 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.22.130 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.22.130 | 14 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.15.120 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 17.23.13.199 | 30 | ||
| Позиция лота №8 | 17.23.13.199 | 16 | ||
| Позиция лота №9 | 17.23.13.199 | 36 | ||
| Позиция лота №10 | 17.23.13.191 | 32 | ||
| Позиция лота №11 | 25.71.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.14.120 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 25.99.29.190 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 17.23.13.191 | 41 | ||
| Позиция лота №15 | 25.99.23.000 | 32 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.23.000 | 39 | ||
| Позиция лота №17 | 25.99.23.000 | 24 | ||
| Позиция лота №18 | 25.99.23.000 | 13 | ||
| Позиция лота №19 | 22.29.22.000 | 120 | ||
| Позиция лота №20 | 58.19.13.120 | 31 | ||
| Позиция лота №21 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №22 | 32.99.15.110 | 170 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.12.130 | 3 | ||
| Позиция лота №24 | 17.23.14.120 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 20.52.10.190 | 23 | ||
| Позиция лота №26 | 20.52.10.190 | 100 | ||
| Позиция лота №27 | 20.52.10.190 | 30 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.21.000 | 13 | ||
| Позиция лота №29 | 22.29.21.000 | 17 | ||
| Позиция лота №30 | 17.23.13.191 | 12 | ||
| Позиция лота №31 | 20.59.30.190 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 20.59.59.900 | 30 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.25.000 | 68 | ||
| Позиция лота №34 | 17.21.15.130 | 73 | ||
| Позиция лота №35 | 17.21.15.130 | 26 | ||
| Позиция лота №36 | 25.71.11.120 | 30 | ||
| Позиция лота №37 | 25.71.11.110 | 41 | ||
| Позиция лота №38 | 25.71.11.130 | 15 | ||
| Позиция лота №39 | 22.19.73.120 | 65 | ||
| Позиция лота №40 | 26.51.33.141 | 29 | ||
| Позиция лота №41 | 26.51.33.141 | 8 | ||
| Позиция лота №42 | 22.29.25.000 | 9 | ||
| Позиция лота №43 | 22.29.25.000 | 19 | ||
| Позиция лота №44 | 32.99.12.120 | 44 | ||
| Позиция лота №45 | 32.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №46 | 32.99.12.120 | 13 | ||
| Позиция лота №47 | 32.99.12.120 | 41 | ||
| Позиция лота №48 | 32.99.12.120 | 13 | ||
| Позиция лота №49 | 32.99.12.120 | 15 | ||
| Позиция лота №50 | 32.99.12.120 | 3 | ||
| Позиция лота №51 | 32.99.12.120 | 3 | ||
| Позиция лота №52 | 17.23.13.193 | 21 | ||
| Позиция лота №53 | 22.29.25.000 | 21 | ||
| Позиция лота №54 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №55 | 22.29.25.000 | 2 | ||
| Позиция лота №56 | 22.29.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 22.29.25.000 | 5 | ||
| Позиция лота №58 | 22.29.25.000 | 16 | ||
| Позиция лота №59 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №60 | 22.29.25.000 | 11 | ||
| Позиция лота №61 | 17.23.13.193 | 5 | ||
| Позиция лота №62 | 22.29.25.000 | 36 | ||
| Позиция лота №63 | 22.29.25.000 | 40 | ||
| Позиция лота №64 | 22.29.25.000 | 130 | ||
| Позиция лота №65 | 22.29.25.000 | 11 | ||
| Позиция лота №66 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №67 | 22.29.25.000 | 55 | ||
| Позиция лота №68 | 22.29.25.000 | 60 | ||
| Позиция лота №69 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №70 | 22.29.25.000 | 17 | ||
| Позиция лота №71 | 22.29.25.000 | 65 | ||
| Позиция лота №72 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №73 | 17.23.13.193 | 27 | ||
| Позиция лота №74 | 17.23.13.193 | 50 | ||
| Позиция лота №75 | 22.29.25.000 | 54 | ||
| Позиция лота №76 | 22.21.42.129 | 13 | ||
| Позиция лота №77 | 22.21.42.129 | 3 | ||
| Позиция лота №78 | 32.99.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №79 | 32.99.14.130 | 10 | ||
| Позиция лота №80 | 32.99.12.110 | 25 | ||
| Позиция лота №81 | 32.99.12.110 | 442 | ||
| Позиция лота №82 | 32.99.12.110 | 95 | ||
| Позиция лота №83 | 32.99.12.110 | 148 | ||
| Позиция лота №84 | 32.99.12.110 | 61 | ||
| Позиция лота №85 | 32.99.12.110 | 86 | ||
| Позиция лота №86 | 25.93.14.130 | 41 | ||
| Позиция лота №87 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №88 | 25.99.23.000 | 24 | ||
| Позиция лота №89 | 25.99.23.000 | 55 | ||
| Позиция лота №90 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №91 | 22.29.25.000 | 22 | ||
| Позиция лота №92 | 25.99.23.000 | 25 | ||
| Позиция лота №93 | 25.99.23.000 | 64 | ||
| Позиция лота №94 | 17.23.13.196 | 84 | ||
| Позиция лота №95 | 17.23.13.196 | 85 | ||
| Итого | 586155.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 48 минут 43 секунды
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
145 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:51:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 48 минут 43 секунды
№32616327315 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственного инвентаря для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
293 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:47:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 48 минут 43 секунды
№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка автомобиля вспомогательного для доставки специалистов филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
1 796 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:21:32 (МСК)
№32616245503 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Выполнение подрядных работ по замене трубопроводов отопления и узла коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
2 052 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:37 (МСК)
№32616243927 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
2 080 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:42:13 (МСК)
№32616243882 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка измерителей абсолютного и дифференциального давления для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:31:16 (МСК)
№32616241625 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка комплектов для переноски пострадавшего для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
220 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:08:52 (МСК)
№32616241544 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка питьевой воды для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:53:42 (МСК)
№32616241510 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка жестких сцепок для грузовых автомобилей для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
168 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:38:02 (МСК)
№32616241477 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край