Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239007

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и перегородок поливинилхлоридных (демонтаж, монтаж, установка активных створок в существующих окнах) для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

3 148 549

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:20:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и перегородок поливинилхлоридных (демонтаж, монтаж, установка активных створок в существующих окнах) для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 3148549.1
Позиция лота №1 43.32.10.110 3148549.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Почтовый адрес

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Место нахождения

663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.

Ответственное должностное лицо

Сабиров А. Г.

Адрес электронной почты

norvgso@vgsch.ru

Документация

pdf
Локальный сметный расчет (смета) №1.pdf
Размещено: 27.07.2026 15:11:37 (МСК)
docx
Извещение Ремонт оконных блоков.docx
Размещено: 27.07.2026 15:18:06 (МСК)
pdf
Извещение Ремонт оконных блоков.docx.pdf
Размещено: 27.07.2026 15:18:13 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:36:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 04:31:16 (МСК)

№32616241625 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 04:08:52 (МСК)

№32616241544 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 03:53:42 (МСК)

№32616241510 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 03:38:02 (МСК)

№32616241477 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 10:25:00 (МСК)

№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 10:14:00 (МСК)

№32616238978 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.07.2026 09:52:45 (МСК)

№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 09:42:00 (МСК)

№32616239461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 09:27:49 (МСК)

№32616239376 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 08:38:50 (МСК)

№32616239114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край