ЗАКУПКА №32616237799
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка масел и специальных жидкостей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
413 656
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:44:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка масел и специальных жидкостей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" | 413655.66 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.119 | 28 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.119 | 28 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.119 | 32 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.119 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.119 | 80 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.119 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.119 | 140 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.119 | 12 | ||
| Позиция лота №9 | 19.20.29.120 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 19.20.29.120 | 32 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.43.130 | 200 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.43.110 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.42.140 | 40 | ||
| Позиция лота №14 | 19.20.29.210 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 19.20.29.210 | 20 | ||
| Итого | 413655.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Почтовый адрес
663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.
Место нахождения
663330, Красноярский край, г.Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, д.5.
Ответственное должностное лицо
Сабиров А. Г.
Адрес электронной почты
norvgso@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питьевой воды для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
376 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:53:42 (МСК)
№32616241510 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка жестких сцепок для грузовых автомобилей для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
168 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:38:02 (МСК)
№32616241477 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
586 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:25:00 (МСК)
№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка средств личной гигиены для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
430 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:14:00 (МСК)
№32616238978 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка ручных инструментов, электроинструментов и сварочных аппаратов для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
329 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:52:45 (МСК)
№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по корректировке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения здания филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 009 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:42:00 (МСК)
№32616239461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на текущий ремонт фасада здания для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:27:49 (МСК)
№32616239376 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
2 312 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:38:50 (МСК)
№32616239114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и перегородок поливинилхлоридных (демонтаж, монтаж, установка активных створок в существующих окнах) для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
3 148 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:20:18 (МСК)
№32616239007 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка офисной мебели для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
657 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:02:11 (МСК)
№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край