Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238365

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ Патриот филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

643 544

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 03:34:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 17:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 22:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ Патриот филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» 643543.95
Позиция лота №1 45.20.21.519 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Почтовый адрес

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Место нахождения

680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78

Ответственное должностное лицо

Голяков Алексей Анатольевич

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:52:45 (МСК)

№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 09:42:00 (МСК)

№32616239461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 09:27:49 (МСК)

№32616239376 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 08:38:50 (МСК)

№32616239114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 08:20:18 (МСК)

№32616239007 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 05:02:11 (МСК)

№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 04:44:31 (МСК)

№32616237799 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 04:28:24 (МСК)

№32616238651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 04:04:57 (МСК)

№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 03:58:33 (МСК)

№32616238487 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край