Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616235284

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка железобетонных изделий

440 695

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:36:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка железобетонных изделий 440694.63
Позиция лота №1 23.61.12.159 27
Позиция лота №2 23.61.12.142 27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Документация

docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 24.07.2026 15:27:24 (МСК)
docx
docx
docx
Извещение.docx
Размещено: 24.07.2026 15:27:24 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 24.07.2026 15:27:24 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД_10.07.2026.docx
Размещено: 24.07.2026 15:27:25 (МСК)
xls
Приложение_№10._Расчет_НМЦД____.xls
Размещено: 24.07.2026 15:27:25 (МСК)
xls
Приложение_№10._Расчет_НМЦД____.xls
Размещено: 24.07.2026 15:27:25 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД_10.07.2026.docx
Размещено: 24.07.2026 15:27:25 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.08.2026 13:10:37 (МСК)
pdf
Уведомление_о_продлении_срока.pdf
Размещено: 03.08.2026 13:11:00 (МСК)
pdf
КРП_242-пр-ЗК_от_28.08.2026_г..pdf
Размещено: 28.08.2026 13:58:00 (МСК)
pdf
1._Обоснование_закупки_у_ЕП.pdf
Размещено: 28.08.2026 13:58:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дизельного топлива

6 822 250 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:30:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 19 минут 52 секунды

№32616348862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Установка канала связи (радиомоста)

5 602 610 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:19:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 19 минут 52 секунды

№32616348791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 06:35:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 19 минут 52 секунды

№32616322580 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 09:32:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 19 минут 52 секунды

№32616299823 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 07:18:42 (МСК)

№32616283865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка электромагнита МП-201

269 856 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 07:06:27 (МСК)

№32616283832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 05:38:15 (МСК)

№32616283663 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

04.08.2026 12:56:49 (МСК)

№32616263269 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.07.2026 12:31:45 (МСК)

№32616251181 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край