Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616283832

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка электромагнита МП-201

269 856

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 07:06:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электромагнита МП-201 269856
Позиция лота №1 27.33.13.163 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 12.08.2026 10:03:20 (МСК)
docx
docx
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 12.08.2026 10:03:29 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД_разовая_поставка.docx
Размещено: 12.08.2026 10:03:34 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД_разовая_поставка.docx
Размещено: 12.08.2026 10:03:34 (МСК)
xls
Приложение_№10._Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 12.08.2026 10:03:38 (МСК)
xls
Приложение_№10._Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 12.08.2026 10:03:38 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 17.08.2026 16:24:08 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 17.08.2026 16:24:08 (МСК)
pdf
Уведомление_о_внесении_изменений.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:25:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дизельного топлива

6 822 250 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:30:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 30 минут 58 секунд

№32616348862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Установка канала связи (радиомоста)

5 602 610 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:19:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 13 часов 30 минут 58 секунд

№32616348791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 06:35:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 30 минут 58 секунд

№32616322580 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 09:32:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 13 часов 30 минут 58 секунд

№32616299823 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 07:18:42 (МСК)

№32616283865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край