Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348862

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка дизельного топлива

6 822 250

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:30:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 45 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива 6822250
Позиция лота №1 19.20.21.325 72500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 16:27:07 (МСК)
docx
docx
Приложение_№9._ТФД_разовая_поставка.docx
Размещено: 03.09.2026 16:27:08 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 03.09.2026 16:27:08 (МСК)
xls
Приложение_№10_Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 03.09.2026 16:27:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике