ЗАКУПКА №32616322580
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Разработка и реализация проекта модернизации электрической части механизмов и систем управления крана для ПК № 3 «Кондор»
82 273 385
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 36 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Разработка и реализация проекта модернизации электрической части механизмов и систем управления крана для ПК № 3 «Кондор» | 82273385 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.200 | 1 | ||
| Итого | 82273385 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
6 822 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:30:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 36 минут 12 секунд
№32616348862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Установка канала связи (радиомоста)
5 602 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:19:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 36 минут 12 секунд
№32616348791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край