ЗАКУПКА №32616283663
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка камеры дугогасительной к контактору ES-100
785 315
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:38:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка камеры дугогасительной к контактору ES-100 | 785314.67 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.10.110 | 50 | ||
| Итого | 785314.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
6 822 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:30:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 36 минут 10 секунд
№32616348862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Установка канала связи (радиомоста)
5 602 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:19:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 36 минут 10 секунд
№32616348791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Разработка и реализация проекта модернизации электрической части механизмов и систем управления крана для ПК № 3 «Кондор»
82 273 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:35:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 36 минут 10 секунд
№32616322580 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с отходами (сбор, захоронение или утилизация): Отходы (мусор) от строительных и ремонтных работ, код по ФККО 8 90 000 01 72 4 (бой кирпича, бетона , штукатурка, деревянная крыша и прочее).
2 364 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:32:27 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 36 минут 10 секунд
№32616299823 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для автопогрузчика XCMG XCS4531
191 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:18:42 (МСК)
№32616283865 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка электромагнита МП-201
269 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:06:27 (МСК)
№32616283832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край