ЗАКУПКА №32616233522
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка огневого тренажера для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
2 408 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:12:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка огневого тренажера для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ» | 2408000 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.53.129 | 1 | ||
| Итого | 2408000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тренажеров-манекенов для отработки приемов сердечно-легочной реанимации для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
769 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:39:29 (МСК)
№32616255465 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 160 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:28:24 (МСК)
№32616238651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:04:57 (МСК)
№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка переносных радиостанций для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
117 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:58:33 (МСК)
№32616238487 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ Патриот филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
643 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:34:05 (МСК)
№32616238365 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по страхованию автотранспортного средства (КАСКО) филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
185 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:14:45 (МСК)
№32616235492 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости
263 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:02:25 (МСК)
№32616235068 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
653 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:23:21 (МСК)
№32616234761 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка печатной продукции для ФГУП «ВГСЧ»
462 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:17:57 (МСК)
№32616234256 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка средств личной гигиены для работников филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
417 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:12:58 (МСК)
№32616233524 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва