ЗАКУПКА №32616234761
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
653 904
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:23:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» | 653903.76 | |||
| Позиция лота №1 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 15.20.32.122 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 15.20.32.122 | 31 | ||
| Позиция лота №4 | 15.20.32.122 | 7 | ||
| Позиция лота №5 | 15.20.32.122 | 7 | ||
| Позиция лота №6 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 15.20.13.140 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 15.20.13.140 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 15.20.13.140 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 15.20.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.129 | 37 | ||
| Позиция лота №16 | 15.20.32.129 | 59 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.32.129 | 22 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.129 | 17 | ||
| Позиция лота №19 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Итого | 653903.76 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Белгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Место нахождения
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Ответственное должностное лицо
Дзиова Аксана Станиславна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
152 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:08:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 12 минут 15 секунд
№32616326800 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка повседневной форменной обуви для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
1 267 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:28:01 (МСК)
№32616269263 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
137 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:53:41 (МСК)
№32616247935 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка масел и специальных жидкостей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
413 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:44:31 (МСК)
№32616237799 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 160 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:28:24 (МСК)
№32616238651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:04:57 (МСК)
№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка переносных радиостанций для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
117 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:58:33 (МСК)
№32616238487 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту автомобиля УАЗ Патриот филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
643 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:34:05 (МСК)
№32616238365 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по страхованию автотранспортного средства (КАСКО) филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
185 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:14:45 (МСК)
№32616235492 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости
263 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:02:25 (МСК)
№32616235068 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва