ЗАКУПКА №32616247935
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
137 420
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:53:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка специальной обуви для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ» | 137419.93 | |||
| Позиция лота №1 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 15.20.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 15.20.32.125 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 15.20.32.125 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 15.20.32.125 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 15.20.32.125 | 1 | ||
| Итого | 137419.93 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ростовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21
Место нахождения
346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21
Ответственное должностное лицо
Диденко А. Г.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
152 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:08:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 16 минут 37 секунд
№32616326800 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка повседневной форменной обуви для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
1 267 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:28:01 (МСК)
№32616269263 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг подвижной спутниковой связи для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
301 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:49:26 (МСК)
№32616255535 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций и инженерных систем здания Гаража к/н 66:41:0501035:26 для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
278 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:22:25 (МСК)
№32616255338 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка тренажеров-манекенов для отработки приемов сердечно-легочной реанимации для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
769 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:39:29 (МСК)
№32616255465 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка носилок кресельных складных для оснащения автомобиля скорой медицинской помощи класса "С" филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
107 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:10:50 (МСК)
№32616253826 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка аппаратов ингаляционного наркоза портативных для скорой медицинской помощи филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
456 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:03:36 (МСК)
№32616253237 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ВГСВ № 7, 8, 9 филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
8 973 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:50:30 (МСК)
№32616251622 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка повседневной форменной одежды для работников филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
259 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:07:42 (МСК)
№32616248827 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка дефибрилляторов для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
1 613 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:47:06 (МСК)
№32616248724 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область